Погребинский сомневается, что встреча Зеленского и Путина состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Киевский политолог Михаил Погребинский глубоко сомневается в возможности встречи лидеров России и Украины. Об этом пишет «Федеральное агентство новостей» (Архивная копия от 24 сентября 2021 на Wayback Machine).

По мнению Погребинского, в саммите в настоящее время нет потребности. Политолог обратил внимание на то, что с каждым годом Зеленский упоминает все реже о военном конфликте на востоке страны.

Как отметил Погребинский, Зеленский не решает вопросы, которые находятся в его компетенции, в число которых входит выполнение Минских соглашений. Вопросы, решение которых находится в компетенции глав других государств, он пытается взять на себя. В качестве примера Погребинский привел речь Зеленского в ООН.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Погребинский сомневается, что встреча Зеленского и Путина состоится», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.