Погребняку в «Зените» недоплачивают, а Адвокат относится к Павлу предвзято

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2009 года

«Мой сын зарабатывает в «Зените» чуть ли не меньше всех, - сказал Виктор Погребняк в интервью «МК в Питере». - Помню, Паше сказали: «Марселю» забьешь два гола - мы тебе повысим зарплату. Забил! Ничего не изменилось. Потом сказали: два гола «Баварии» забьешь - точно улучшим. Забил! Делайте сами выводы. Мне кажется, ключевую роль здесь играет предвзятое отношение Адвоката к Паше. Еще мне не очень нравится, какой грязью обливают сына фанаты. Как будто во всех бедах он виноват! Пожалуй, ему действительно лучше покинуть Северную столицу. Идеальным вариантом был бы любой английский клуб».

«Переговоры по новому контракту находятся в вялотекущем состоянии, - отметил агент Погребняка Олег Артемов. - Каждый высказал свою точку зрения, и сейчас все пребывают в ожидании. «Нет» «Зенит» тоже не говорил, но и спешить с ответом не собирается. Не исключаю: это происходит из-за того, что они хотят купить другого нападающего».

Также Артемов рассказал, что сейчас ведутся переговоры с несколькими английскими командами. Также он контактирует с клубами из Германии. Названия команд Артемов оставил в секрете, но отметил, что это далеко не середняки и в чемпионатах своих стран борются за самые высокие места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погребняку в «Зените» недоплачивают, а Адвокат относится к Павлу предвзято», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.