Погребняк: «Спартак» заслуживает уважения, так как идет вровень с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2020 года

Бывший форвард сборной России Павел Погребняк поделился ожиданиями от предстоящего матча 10-го тура РПЛ, в котором встретятся «Зенит» и «Спартак».

«Встречаются два лидера, думаю, будет красивый, результативный, обоюдоострый футбол. Считаю фаворитом команду Сергея Семака, по игре она выглядит предпочтительнее.

«Спартак», конечно, заслуживает уважения, команда несколько игр уже не пропускает, идет вровень с «Зенитом» — иконой нашего футбола», — заявил Погребняк.

Отметим, что Погребняк ранее играл и за «Зенит», и за «Спартак».

Матч «Спартак» – «Зенит» состоится 3 октября на «Открытие Арене». Стартовый свисток Павла Кукуяна прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Отметим, что питерский и московский клубы идут на первом месте турнирной таблицы чемпионата России, набрав после девяти туров по 20 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погребняк: «Спартак» заслуживает уважения, так как идет вровень с «Зенитом»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.