Погребняк: возможно, мне придётся завершить карьеру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Экс-нападающий «Урала» Павел Погребняк подтвердил, что, возможно, завершит карьеру игрока после ухода из екатеринбургского клуба.

«Возможно, да, придется закончить. Как бы ты ни ждал, ни готовился к этому моменту, все равно это очень грустно, но чем быстрее закончишь, тем быстрее найдешь себя в новой роли.

Но, опять же, я в прошлом году подписал контракт с «Уралом» уже по ходу сезона, поэтому все возможно. Я в отличной форме», – заявил Погребняк.

В завершившемся сезоне РПЛ «оранжево-черные» набрали 34 очка в 30 играх и заняли 12-ое место в итоговой турнирной таблице.

За «Урал» Погребняк играл с 2018 года. В сезоне-2020/21 он принял участие в 19 матчах, отметившись четырьмя голами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Погребняк: возможно, мне придётся завершить карьеру», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.