Погребняк рассказал о своих переживаниях после победы над «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2020 года

Нападающий «Урала» Павел Погребянк, ставший главным героем матча с «Динамо» (2:1), высказался после победы над московским клубом в 27-м туре РПЛ.

Он заявил, что бело-голубые – прямой конкурент его команды в борьбе за шестое место, поэтому сегодняшний результат вдвойне приятен.

Также российский футболист сообщил, что ему было сложно находиться на карантине, зная, что «Уралу» нужна помощь. Слова игрока приводит «Чемпионат».

Погребняк заразился коронавирусом в середине июня и был отправлен в больницу. Через некоторое время футболист был выписан и находился дома.

В текущем сезоне 36-летний форвард провел 15 матчей и забил пять мячей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Погребняк рассказал о своих переживаниях после победы над «Динамо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.