Подарки – красавицам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2018 года

Победительницей финального этапа конкурса «Краса округа-2018», который мы проводили с апреля, стала Дарья Ходина. За нее отдано 526 голосов. В упорной борьбе всего на 7 голосов отстала Дарья Авдонина. Третье место заняла Ольга Самарская (306 голосов). 

Как рассказали друзья Дарьи Ходиной, финальное голосование было для нее самым волнующим. Она прислала им ссылку, когда они в большой компании отмечали день рождения, и сразу же стали ставить лайки за нее. Переживали, если у кого-то что-то не получалось. Утром позвонили Дарье и поздравили с победой. Она сначала даже не поверила, подумала, что это розыгрыш. А когда ей пришло подтверждение от редактора сайта «КЗ» Ивана Мамаева, очень обрадовалась. Подруги Дарьи решили последовать ее примеру и участвовать в конкурсе «Краса округа» в 2019 году. Так что она в свою очередь будет болеть за них. Ольга Самарская не считает 3-е место самым большим достижением в своей жизни, но рада, что участвовала в этом проекте. Такой опыт ей пригодится. Она благодарна всем, кто за нее голосовал, а это не только родственники и друзья, но одноклассники, и знакомые, живущие в Германии.

На днях в редакции «Красного знамени» состоялось награждение красавиц. Дарье Ходиной, как победительнице, спонсоры конкурса Алла и Владислав Гридины вручили сертификат на фотосессию от семейной фотостудии D.Gray - vk.com/dgray.photo. Для Дарьи Авдониной и Ольги Самарской они приготовили сертификаты на печать фотохолста: 50 на 75 см — за второе место и 40 на 55 — за третье. К сожалению, Дарья Авдонина не смогла прибыть на награждение, но сертификат ждет ее в редакции.

Редактор районки Ирина Кулакова поздравила девушек с заслуженной победой и поблагодарила спонсоров за подарки. — Надеюсь, это не последний наш конкурс, — сказала она. — Мы видим, что он привлекает много молодежи, разворачивается нешуточная борьба среди друзей и знакомых участниц, растет посещаемость сайта «Красного знамени».

Кстати

За время проведения конкурса «Краса округа-2018» в нем приняли участие более 100 девушек. В финал пробилось шесть победительниц этапов того или иного месяца.

Супруги Гридины отметили, что им давно хотелось участвовать в каком-то интересном общественном деле. И такая возможность у них появилась благодаря «Красному знамени». — Поскольку у нас семейная фотостудия, мы решили выступить спонсорами конкурса «Краса округа», — сказала Алла. — Связались с редактором сайта и предложили свои услуги. Фотосессия поднимает самооценку и дарит хорошее настроение. Мы активно следили за тем, как проходило голосование на каждом этапе. Болели за Дарью Ходину, потому что мы ее немного знаем: она ранее снималась в нашей студии. Поздравляем ее и других девушек — они молодцы!

— Я как фотограф очень люблю, когда ко мне на фотосессию приходят красавицы, — вступил в беседу Владислав. — С ними легче и интереснее работать, снимки получаются такими, что радуют глаз. Теперь же я заполучу самую прекрасную девушку округа. Вообще хочу сказать, что если женщина имеет высокую самооценку, умеет преподнести себя, это сказывается на качестве фотографии. Но и неуверенных в себе, застенчивых и зажатых можно настроить на нужный лад, раскрепостить. Добиваюсь этого за счет непринужденной беседы, шуток и комплиментов, которые подчеркивают лучшие черты человека.

— Очень важно найти своего фотографа, — считает Алла. — А для этого надо сниматься у разных мастеров, не бояться экспериментировать.

— Еще в нашем деле большое значение имеет работа со светом: если он выставлен непрофессионально, никакой фотошоп не поможет добиться нужного результата, — продолжил Владислав. — У каждого человека должна быть фотография, которая не только подчеркивает его достоинства, но и раскрывает внутренний мир. Желаем всем найти своего мастера.

Галина КИРИЛЛОВА

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подарки – красавицам», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.