Подарок Мадонне от первой леди Эстонии оказался на помойке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2009 года

Дизайнерский спортивный костюм, который первая леди Эстонии Эвелин Ильвес приготовила в качестве подарка певице Мадонне, так и не дошел до поп-звезды, а полетел прямиком в мусорное ведро, сообщает Postimees.

Напомним, что супруга президента Эстонии уже давно озвучила свою идею - подарить поп-королеве одежду для свободного времени. Первую леди вдохновило большое уважение Мадонны к здоровому образу жизни. К тому же, несмотря на свой возраст, 51-летняя певица находится в прекрасной физической форме, что является примером для госпожи Ильвес.

"Да, это действительно так. Мадонна не согласилась встретиться с госпожой Ильвес. Организатор концерта Пеэтер Ребане передал костюм в помещении за сценой менеджеру поп-звезды. Менеджер посмотрел на костюм, фыркнул и затем выбросил его в мусорное ведро", - рассказал один из организаторов концерта Мадонны в Таллине порталу Elu24.ee.

По словам источника, менеджер даже не показал костюм от первой леди Мадонне, так как "звездам такого калибра не подобает дарить такое невежество". При этом Мадонна взяла подарок от организаторов, которые передали поп-диве дорогое украшение.

Историю со спортивными штанами подтвердил порталу и один из рабочих сцены - эстонцев. По его словам, он увидел на следующий день черные тренировочные брюки с национальным узором на ногах серба, также прибиравшего на сцене, отмечает "Интерфакс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подарок Мадонне от первой леди Эстонии оказался на помойке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.