Подарок на 23 февраля в Подмосковье обойдется в 400 рублей — Минпотребрынка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2018 года

Средняя стоимость подарка ко Дню защитника Отечества в Московской области составит около 400 рублей; об этом свидетельствуют результаты мониторинга регионального Минпотребрынка, сообщает пресс-служба ведомства.

«Средняя цена подарка к 23 февраля, если говорить о специализированных наборах в торговых сетях - 400 рублей. При этом самые доступные варианты представлены в магазине «Глобус» среди наборов для бритья - от 109 рублей. Дороже всего обойдутся банные принадлежности, аксессуары для автомобиля и инструменты», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Как отметил министр, подарки коллегам обойдутся дешевле - до 900 рулей на человека, а на подарки близким жительницы Подмосковья потратят гораздо больше - от 1000 до 5000 рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подарок на 23 февраля в Подмосковье обойдется в 400 рублей - Минпотребрынка», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.