Подведены итоги карточной инициативы «Америабанка»: трое детей получат лечение за рубежом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2013 года

Подведены итоги карточной инициативы ЗАО «Америабанк» под девизом "Плати картой, подари жизнь", направленной на лечение детей. Кампания прошла с 1 ноября 2012 года по 31 января 2013 года. По ее итогам удалось собрать 5, 067 млн драмов, которые были переданы тяжело больным детям фонда «Подари жизнь» - Нелли Петросян, Гору Казаряну, Сурену Погосяну, им требуется операция за рубежом.

В рамках акции ЗАО «Америабанк» вознаградил своих самых активных картодержателей, подарив 5 марта 5 iPhone.

В кампании могли принять участие все картодержатели банка. Выполняя безналичные платежи в любой точке мира, в любом торговом пункте, а также картодержатели других банков, расплачиваясь в тех торговых точках, где установлены POS-терминалы Америабанка, становятся участниками данной инициативы.

В рамках инициативы с каждых 1000 драмов безналичных выплат, «Америабанк» передавал по драму на лечение детей, более того, сумма передавалась исключительно из доходов «Америабанка», то есть как от картодержателя, так и от торговой точки сумма взиматься не будет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подведены итоги карточной инициативы «Америабанка»: трое детей получат лечение за рубежом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.