Подведены итоги конкурса детского рисунка «Это наше детство»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2018 года

Вместе с педагогами Детской художественной школы Щёлковского района мы подвели итоги конкурса детского рисунка «Это наше детство». Очень приятно, что в этот раз принять в нём участие решили не только юные жители Щёлкова и близлежащих городов, но и наши подписчики из Керчи. Активно участвуют в наших конкурсах уже не первый раз и воспитанники детского сада № 23 «Радуга».

Благодарим всех за участие и называем победителей.

Номинация «Моя семья» с 3 до 5 лет 1-е место Оксана Дронова с 6 до 8 лет 1-е место Екатерина Кузнецова; 2-е место Вика Сутырина; 3-е место Миронова Виктория с 9 до 12 лет 1-е место Софья Исаева

Номинация «Четвероногий друг» с 6 до 8 лет 1-е место Алиса Головко 2-е место Муниса Насирова

Номинация «Летний день» с 6 до 8 лет 1-е место Амелия Панова; 2-е место Варвара Пирожкова; 3-е Дмитрий Спиридонов; с 9 до 12 лет 1-е место Арина Бойченко

Прийти за призами в редакцию газеты «Время» можно 14 и 15 июня с 10 до 17 часов, предварительно позвонив по телефону 8-496-566-9797. Победителям из Керчи призы будут высланы почтой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подведены итоги конкурса детского рисунка «Это наше детство»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.