Подведены итоги конкурса на обслуживание петербургской КАД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2012 года

Подведены итоги тендера на работы по содержанию Кольцевой автодороги. До середины 2018 года КАД будет обслуживать ЗАО «ПО „Росдорстрой“».

Согласно конкурсной документации, компания стала единственной, кого допустили до участия в конкурсе. Стоимость контракта с подрядчиком составит 5,7 млрд рублей.

В течение шести лет, до середины 2018 года, «Росдорстрой» будет обязан следить за тем, чтобы полотно КАД соответствовало необходимым нормативам, а также вести текущие ремонтные работы.

Всего на содержание трассы до 2018 года дирекция по строительству Кольцевой собирается выделить 10 млрд рублей. В эту сумму, кроме обслуживания самого дорожного полотна, входят средства на содержание искусственных сооружений, освещения и разметки.

Результаты конкурсов на эти работы станут известны в ближайшее время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подведены итоги конкурса на обслуживание петербургской КАД», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.