Подготовку к выборам Президента и празднованию Пасхи обсудили в районной администрации сегодня, 13 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2018 года

Вопросы по обеспечению безопасности и предотвращения угроз террористических актов во время этих событий проработали на внеочередном заседании антитеррористической комиссии Щёлковского района.

«Ранее мы уже проводили антитеррористические комиссии по этим вопросам. Основной пласт работ уже выполнен, осталось проверить и доработать некоторые мелкие детали. Вопросы очень серьёзные, поэтому взяты мною на личный контроль», — сказал глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Валов.

Было отмечено, что все пункты для голосования будут оборудованы рамочными металлоискателями. Там же, где их нельзя установить по техническим причинам, будут дежурить сотрудники полиции с ручными металлодетекторами. До начала избирательного процесса участки обследуют кинологи.

Во время празднования православной Пасхи, также будут введены повышенные меры безопасности. Совместно с сотрудниками полиции, в праздничные дни буду дежурить волонтёры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подготовку к выборам Президента и празднованию Пасхи обсудили в районной администрации сегодня, 13 марта», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.