Подмосковная невеста козла Тимура очаровала министров МО, чтобы добраться до жениха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2016 года

Сегодня утром поездка козы Меркель на Дальний Восток для знакомства с легендарным Тимуром оказалась под угрозой. Козьей любви помешало отсутствие специальных ветеринарных справок, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Напомним, 8 марта должна состояться первая встреча Тимура и его истринской невесты. Однако оказалось, что для транспортировки животного в такую даль обязательно требуется сдать ряд анализов, получить множество справок и пройти карантин.

«Я предполагал, что все это нам понадобится. Я начал собирать все справки еще месяц назад. Однако у нас возникла проблема – мы никак не могли получить все необходимые заключения на руки»,- рассказал хозяин козы, фермер Олег Сирота.

Чтобы решить проблему, фермер прямо с козой отправился в Министерство сельского хозяйства. Меркель настолько очаровала чиновников, что сразу получила добро на поездку.

Теперь «хэппи энд» козьего романа зависит только от чиновников с Дальнего Востока.

«Завтра придет ответ с родины Тимура. Мы очень переживаем, теперь, когда увидятся жених и невеста, зависит только от них», - сказал Сирота.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковная невеста козла Тимура очаровала министров МО, чтобы добраться до жениха», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.