Подмосковные аграрии закупят 50 единиц техники у «Ростсельмаша» со скидкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2017 года

Подмосковные аграрии закупят 50 единиц техники у завода «Ростсельмаш» со скидкой. Об этом сообщает министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«На Всероссийском форуме продовольственной безопасности, который состоялся в Ростове-на-Дону, Московская область и завод «Ростсельмаш» заключили соглашение о дополнительной скидке в 5% для подмосковных аграриев. Договор подразумевает покупку 50 единиц техники. Решено, что представители завода приедут в Московскую область в конце мая. Мы со своей стороны пригласим наших аграриев, чтобы подробно обсудить, какая именно техника нужна. Будем формировать заявку с учетом пожеланий наших фермеров», - отметил Разин.

Министр добавил, что на форуме состоялись предварительные переговоры с руководством АО «Петербургский тракторный завод». Был поднят вопрос о лизинге на льготных условиях на приобретение продукции завода.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные аграрии закупят 50 единиц техники у «Ростсельмаша» со скидкой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.