Подмосковные власти обсудят наценки в торговых сетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2015 года

Вопрос формирования торговых наценок в розничных сетях обсудят в правительстве Московской области 30 января, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Тридцатого января в Доме правительства Московской области состоится расширенное совещание по вопросам ценообразования в магазинах торговых сетей на территории Подмосковья», - говорится в сообщении.

Совещание пройдет под председательством зампреда областного правительства Александра Чупракова, координатором выступит министерство потребительского рынка и услуг региона.

В ходе совещания обсудят ценообразование на продукты в магазинах розничных сетей, проблемы и планы развития компаний на территории Московской области, проблемы, возникающие у торговых сетей при получении лицензии на продажу алкогольной продукции и пути их решения, а также наличие «фермерских уголков» на территории магазинов розничных сетей.

Участниками совещания станут представители подмосковных управлений Роспотребнадзора и ФАС, Московской областной прокуратуры, Минимущества и Минстройкомплекса Московской области, а также представители наиболее крупных торговых сетей, работающих на территории региона: X5 Retail Group, Дикси, Виктория, Метро Кэш энд Керри, Selgros Cash&Carry, Азбука вкуса, Spar, О’кей, Ашан, Атак, Верный, Гиперглобус, Магнит, Глобус Гурмэ, Билла, Лента, Магнолия, Авоська, Монетка, Седьмой Континент, Утконос.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные власти обсудят наценки в торговых сетях», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.