Подмосковные вузы проверят на чистоту и порядок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2016 года

Перед Татьяниным Днем в Подмосковье проверят, как соблюдается чистота и порядок на территории высших и профессиональных учебных заведений, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«Такая проверка стала уже традиционной. Мы проводим их ежегодно перед Днем студента, который отмечается 25 января. Как правило, в эти дни во многих образовательных учреждениях проходят торжественные мероприятия, которые посещают не только преподаватели и учащиеся, но и поздравляющие их гости. Мы проследим, чтобы в праздник все объекты на территории учебных заведений соответствовали правилам чистоты, порядка и благоустройства», - сообщила глава ведомства Татьяна Витушева.

Проверке будет обращаться особое внимание на то, как содержатся подходы к зданиям, ограждения, объекты освещения, как ведется зимняя уборка территорий, кровель и лестничных сходов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные вузы проверят на чистоту и порядок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.