Подмосковные выборы прошли на достойном уровне — Облдума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2015 года

Выборы в муниципалитетах Подмосковья прошли на достойном уровне, спокойно и без большого числа жалоб, заявили депутаты Московской областной Думы.

В воскресенье, 26 апреля, выборы проходили в шести подмосковных муниципалитетах. Жители Балашихи, Рошаля, Щелково, Михнево Ступинского района и Тучково Рузского района выбирали членов местных советов депутатов, а в Ленинском районе прошли досрочные выборы главы. Явка избирателей на 18:00 по области составила почти 20%.

«Выборы прошли достойно. С нашей стороны было отмечено, что все прошло спокойно, в отличие от сентябрьских выборов мы видим нормальные, правильные выборы. Надеемся на мандаты от нашей партии, будем ждать результаты», - сказал депутат Мособлдумы Кирилл Жигарев.

Явка на выборах была не самая высокая, но на них не было большого количества обращений, жалоб, а те, что были, не могут повлиять на результат, считает член комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Александр Двойных.

«На тех избирательных участках, с которых велась контрпропагандистская деятельность, все эти факты не подтвердились. Хочется, чтобы правоохранительные органы побыстрее разобрались», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные выборы прошли на достойном уровне - Облдума», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.