Подмосковные партии — за чистые выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2015 года

Представители подмосковных отделений политических партий поддержали декларацию «За чистые выборы», сообщает Избирательная комиссия Московской области.

Во вторник подмосковный Избирком провел круглый стол с руководителями областных отделений политических партий КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Справедливая Россия», «Правое дело», «Патриоты России» и «Родина». Участники мероприятия поддержали декларацию «За чистые выборы», главной задачей которой является сохранение общественно-политической стабильности в каждом муниципальном образовании Подмосковья.

«Мы выступаем категорически против применения грязных политических технологий, использования административного ресурса, создания неравных условий для участников избирательных кампаний и призываем политические силы формировать отношения между собой на основе равноправия и уважения. Мы выступаем за здоровое соперничество, состязательность и конкуренцию политических программ и реальных дел, исключение из агитационных материалов недостоверной информации, исключение действий, направленных на дестабилизацию межнациональных отношений, обеспечение права равного доступа к средствам массовой информации всем участникам избирательного процесса», - говорится в декларации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные партии - за чистые выборы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.