Подмосковные спортсмены выиграли золото на чемпионате России по синхронному плаванию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Спортсмены из Московской области завоевали три золотые медали на чемпионате России по синхронному плаванию в Казани. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Михаил Васильев, Алина Мантуленко и Кристина Аверина набрали 91,0333 балла в дисциплине «Дуэт. Смешанный. Произвольная программа» и стали обладателями золотых наград соревнований.

По словам министра физкультуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова, соревнования в Казани подарили любителям синхронного плавания немало ярких впечатлений.

«Спортсмены уже не первый год выступают в дуэте и постоянно пополняют свою медальную копилку, в том числе и на международных состязаниях. На чемпионате России в Казани они в очередной раз доказали, что являются сильнейшими представителями своей дисциплины в стране. Золотые медали подмосковных спортсменов – это заслуга работы тренеров и показатель высокой дисциплины и профессионализма самих атлетов», - рассказал министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные спортсмены выиграли золото на чемпионате России по синхронному плаванию», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.