Подмосковный «Феникс» стал победителем 1-го круга чемпионата России по следж-хоккею

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

Первый круг чемпионата России сезона 2021-2022 по следж-хоккею и приуроченный к нему «Мемориал памяти Виктора Николаевича Кузнецова» завершился 6 октября в столице Удмуртской Республики городе Ижевск, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковье представлял действующий чемпион страны, самая титулованная команда России - "Феникс". Подмосковный коллектив одержал победы во всех семи играх, набрал 21 очко и показал разницу забитых и пропущенных шайб: 58-4. В наиболее принципиальных противостояниях "Феникс" одолел хозяев турнира - команду "Удмуртия" (5-1) и своих самых принципиальных соперников - СХК "Югра" со счетом 2-1», - говорится в сообщении.

В турнире принимали участие еще 7 команд: СХК «Югра» (ХМАО - Югра), «Удмуртия» (Республика Удмуртия), «Ястребы» (Оренбург), «Звезда» (Тульская область), «Торпедо» (Нижний Новгород), сборные команды Москвы и Челябинска.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковный «Феникс» стал победителем 1-го круга чемпионата России по следж-хоккею», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.