Подмосковный «ЯйцеФест» вошел в Топ-5 гастрономических событий мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2018 года

Подмосковный фестиваль «ЯйцеФест» вошел в пятерку самых популярных кулинарных событий мая в рейтинге аналитического агентства ТурСтат.

«ЯйцеФест» занял пятую строчку. Он пройдет 19 мая в «Княжем Дворе» подмосковного Павловского Посада. В программе - праздничная ярмарка и концерт, конкурсы на лучшее блюдо из яиц, кулинарные мастер-классы и выставка-продажа кур-несушек.

Также в десятку вошли «Праздник корюшки» в Санкт-Петербурге, «Русская закваска» в Липецкой области, «Фомина яишня» в Белгородской, «Суворовская каша» в Пензенской, Праздник хлеба и молока в Калининграде, День калмыцкого чая в Элисте, «Фестиваль ухи» в Воронежской области, «Верещагин СырFest» в Тверской и «Кухни Рязанского края» в Рязани.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковный «ЯйцеФест» вошел в Топ-5 гастрономических событий мая», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.