Подмосковный аэропорт «Быково» закрыт из-за тумана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2003 года

Из-за тумана в Подмосковье закрыт аэропорт «Быково». Об этом во вторник сообщил сотрудник ГСГА.

«Официально Быково пока закрыт из-за тумана», - сказал он. При этом сотрудник ГСГА добавил, что это не сильно влияет на пассажиропотоки авиаперевозок, так как из этого аэропорта отправляется небольшое количество рейсов, сообщает РИА «Новости».

Сотрудник ГСГА рассказал, что крупные столичные аэропорты работают в штатном режиме. «В «Шереметьево» видимость в среднем составляет 900 м, в «Домодедово» - 800, во «Внуково» - 750», - уточнил он.

Вместе с тем сотрудник ГСГА отметил, что ночью крупным столичным аэропортам все же пришлось работать по «фактической погоде». «Были некоторые задержки по всей московской зоне. В целом, по всем аэропортам были задержаны несколько рейсов, так что порядка двухсот пассажиров вылетели с опозданием из Москвы», - рассказал он.

По прогнозам ГСГА, окончательно туман рассеется к 10:30 - 11:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковный аэропорт «Быково» закрыт из-за тумана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.