Подмосковный пес-полицейский в жилете со световозвращателями напомнил о важности соблюдения ПДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2016 года

Служебный пес по кличке Рич из Егорьевского отдела полиции исполнил главную роль в ролике социальной рекламы о важности соблюдения правил дорожного движения. За несколько дней видео собрало более 1 тысячи лайков в социальных сетях.

Ролик был снят по инициативе сотрудников подмосковной Госавтоинспекции. В нем пес-полицейский, одетый в жилет со световозвращающими элементами, спасает от аварии ребенка, коляска с которым оказывается на ночной дороге.

«Своей работой мы хотим призвать участников дорожного движения относиться к жизни и здоровью близких, как к своей собственной», - рассказал режиссер видеоролика Гарник Абрамян.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковный пес-полицейский в жилете со световозвращателями напомнил о важности соблюдения ПДД», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.