Подмосковье ждут теплые выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2015 года

Бабье лето может порадовать жителей Подмосковья в предстоящие выходные. Об этом сообщают синоптики центра погоды «Фобос», передает  РИАМО.

В выходные влияние антициклона усилится, он вытеснит дождевые облака. В субботу ночью температура будет около 0, однако, днем воздух прогреется до плюс 13-18 градусов, в воскресенье ночью будет плюс 2-7 градусов, днем - до плюс 19 градусов.

Ветер будет дуть слабый. Атмосферное давление в выходные может достичь рекордного максимума и составить до 765 единиц ртутного столба (что на 15 единиц выше нормы).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье ждут теплые выходные», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.