Подмосковье ожидает свадебный бум на новогодние праздники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2017 года

Более 560 пар сочетаются браком в первый месяц нового года, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

С каждым годом количество желающих пожениться в регионе на новогодние праздники растет. Как рассказала директор ГБУ Московской области «ЗАГС-сервис» Анастасия Точилина, в первый месяц 2018 года распишутся 560 пар.

По словам Точилиной, все больше пар выбирают для бракосочетания красивые новогодние даты. Это дает возможность собрать больше гостей, отметить торжество в особенной обстановке, сделать фото в компании Деда Мороза и Снегурочки, а также совместить свадебную прогулку с новогодними гуляниями.

— Мы общались с парами, которые расписывались в Барвихе в прошлом году, и выяснили, что у них все хорошо, никто не развелся, все живут счастливо, — говорит Анастасия Точилина. — Так что свадьба на Новый год — примета хорошая.

В «ЗАГС-сервис» рассказали, что в этом году готовят особый формат росписи к Рождеству. Подробности сотрудники пока держат в секрете. Но опробовать его смогут все желающие: для подачи заявки еще есть время.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье ожидает свадебный бум на новогодние праздники», автор: Ксения Стеценко, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.