Подмосковье представило стенд на выставке Exporeal в Мюнхене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2015 года

Делегация Московской области приняла участие в Международной выставке EXPO REAL-2015 в германском Мюнхене, сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инноваций региона.

«Министерство инвестиций и инноваций Московской области приняло участие в 18-й Международной отраслевой ‪выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL-2015, проходящей 5-7 октября в Мюнхене», - говорится в сообщении.

Подмосковный стенд презентовали первый заместитель министра инвестиций и инноваций региона ‪Вадим Хромов, заместитель председателя правительства Герман Елянюшкин, представители корпорации развития Московской области, а также областных министерств транспорта, строительного комплекса и энергетики.

В формате выставки прошли рабочие встречи с компанией «Метро Кэш энд Керри» и комитетом Баварской экономики.

«Отдельным мероприятием EXPO REAL-2015 стала конференция с участием делегации правительства Московской области - «Рынок промышленной и коммерческой недвижимости, транспортная инфраструктура ‪Подмосковья: новые возможности». В рамках конференции обсуждались вопросы формирования и развития промышленных округов и индустриальных парков, развития особых экономических зон, проект легкого метро, а также новые транспортные решения в Московской области», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье представило стенд на выставке Exporeal в Мюнхене», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.