Подмосковье стало первым регионом, где будет действовать «Коммунальный бонус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Подмосковье стало первым в стране регионом, где стартует программа «Коммунальный бонус», передает пресс-служба областного Министерства ЖКХ. Проект внедряется по поручению губернатора Андрея Воробьёва.

Старт программы запланирован на первое мая, ее администратором является единый региональный расчетный центр МосОблЕИРЦ. Принять участие в проекте могут все желающие.

В рамках программы жители, которые своевременно и в полном объеме оплачивают ЖКУ, будут получать различные бонусы в виде скидок, промокодов, купонов. Бонусы охватывают все сферы от образования до индустрии развлечений.

Чтобы стать участником программы, нужно оплачивать услуги через онлайн-сервисы МосОблЕИРЦ. Это можно сделать как на сайте (Архивная копия от 14 июля 2021 на Wayback Machine) центра, так и через мобильное приложение. Сразу после оплаты пользователю будут предложены бонусы на выбор.

«Эта программа не имеет аналогов в России. (...) Уверен, что число пользователей вырастет, так как «Коммунальный бонус» содержит интересные и полезные предложения», - отметил глава министерства Антон Велиховский.

По словам гендиректора МосОблЕИРЦ Олега Савельева, программа дает возможность поощрить ответственных жителей, а их в регионе большинство.

«Почти девяносто процентов жителей Московской области — наших клиентов — оплачивают квитанции вовремя и в полном объеме», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье стало первым регионом, где будет действовать «Коммунальный бонус»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.