Подмосковье стало самым популярным у туристов регионом РФ в новогодние праздники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2019 года

Московская область стала самым популярным у туристов регионом России в период новогодних праздников. В основу списка легли результаты анализа информации об итогах туризма в декабре и январе.

Так, Подмосковье стало лидером рейтинга. В эти новогодние праздники регион посетили три миллиона туристов — это на 10% больше, в праздничный период прошлого года.

На втором месте списка Краснодарский край. Замыкает тройку лидеров Вологодская область. На четвертой строчке Владимирская область. Пятое место занял Крым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье стало самым популярным у туристов регионом РФ в новогодние праздники», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.