Подмосковье станет частью туристического маршрута в честь династии Романовых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2017 года

Подмосковные музеи и храмы станут частью туристического маршрута в память последнего российского императора Николая II, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анастасия Федорова.

Среди региональных культурных субъектов значатся: музей-заповедник «Архангельское», Усовский Храм Спаса Нерукотворного Образа, Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь. В маршрут также войдет Москва, Санкт-Петербург, а, кроме того, Свердловская и Тюменская области, Пермский край.

«Международная Туристическая выставка будет презентована с 19-21 сентября. Каждый регион представит на ней свои проекты. Одним из таких ключевых проектов станет «Императорский маршрут» . Он создавался по поручению Министерства культуры», - сказала руководитель пресс-службы Министерства культуры Московской области Анна Потехина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковье станет частью туристического маршрута в честь династии Романовых», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.