Подмосковью нужен прорыв в экономике и социалке — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Московская область должна совершить прорыв в решении экономических и социальных вопросов, передает РИАМО со ссылкой на губернатора Андрея Воробьёва.

«Перед нами стоит стратегическая задача - прорыв в решении экономических, социальных вопросов, высокий темп преобразования, который должен быть по всем направлениям», - цитирует агентство слова Воробьёва в ходе заседания регионального кабмина.

Губернатор добавил, что на этих аспектах сделал акцент президент Владимир Путин. По его словам, власти должны уделять серьезное внимание госпрограммам и оперативно реагировать на различные вызовы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковью нужен прорыв в экономике и социалке - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.