Подозреваемая по делу Автомайдана" судья Царевич вернулась на работу в Печерский райсуд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Восстановленная Верховным Судом в должности судьи Оксана Царевич вернулась на работу в Печерский райсуд столицы.

Соответствующая информация обнародована на сайте суда (Архивная копия от 13 июня 2020 на Wayback Machine), передает RegioNews.

В частности, Царевич значится среди других судей Печерского райсуда. Правда, сейчас у судьи отсутствует собственный кабинет.

Как сообщалось ранее, бывшая судья Печерского райсуда получила подозрение по делу Автомайдана. Очевидно, что речь идет о судье Оксане Царевич.И 17 марта Верховный суд отменил указ президента об увольнении судьи Оксаны Царевич. Постановление Верховного Суда является окончательным и обжалованию не подлежит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подозреваемая по делу Автомайдана" судья Царевич вернулась на работу в Печерский райсуд», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.