Подозреваемого по делу о гибели 6 человек задержали в Ногинском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2018 года

Подозреваемого по делу о гибели шести человек, в том числе нескольких детей, задержали в Ногинском районе, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью.

По данным ведомства, четырнадцатого марта в квартире на первом этаже дома, расположенного в поселке Красный Электрик, были найдены четыре трупа — женщины в возрасте тридцати лет, ее троих детей одиннадцати, шести и трех лет. В квартире на втором этаже нашли еще два трупа — женщины в возрасте семидесяти четырех лет и ее сына в возрасте пятидесяти пяти лет.

По версии следствия, люди отравились продуктами горения из-за того, что вентиляционная шахта не обслуживалась своевременно. В результате был задержан предприниматель, отвечающий за обслуживание системы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подозреваемого по делу о гибели 6 человек задержали в Ногинском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.