Подпалый о поражении в матче с ЦСКА: судья придумал пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал итоги матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:5).

Подпалый раскритиковал судейскую бригаду Игоря Панина (Дмитров), говоря об эпизоде с назначением пенальти в первом тайме. После просмотра VAR судья указал на точку, пенальти реализовал Фёдор Чалов.

"View this post on Instagram 🎯 Фёдор Чалов с пенальти вывел ЦСКА вперед! 1:0 🎯 Fedor Chalov converts from the penalty spot as CSKA take the lead against Arsenal (1-0) #ТинькоффРПЛ #ЦСКААрсенал #RPL #CSKAArsenal

A post shared by Тинькофф РПЛ (@premierliga) on

Oct 26, 2020 at 10:17am PDT

«Пенальти судья придумал. Игрок падение нарисовал. Было неприятно получить в раздевалку этот пенальти. Во втором тайме — провал полнейший, но по горячим следам сказать сложно», — заявил Подпалый.

ЦСКА (25 очков) идёт на втором месте в РПЛ. «Арсенал», в активе которого 12 очков, располагается на 11-й строчке. В следующем туре туляки сыграют на выезде с казанским «Рубином» 31 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подпалый о поражении в матче с ЦСКА: судья придумал пенальти», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.