Подписанты письма за «Охта центр» теперь не дают комментариев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2009 года

Подписанты письма за строительство в Петербурге «Охта центра» теперь не дают комментариев журналистам о своем поступке. Напомним, 400-метровую высотку на Охте якобы хотели видеть 42 известных петербуржца, о чем они доложили в письме президенту Дмитрию Медведеву.

Позже от своих подписей отказались певица Татьяна Буланова, актер Дмитрий Нагиев и актриса Ольга Волкова. Но, когда об этом сообщили СМИ, все трое заявили, что их не так поняли.

По мнению экспертов, пиарщики Газпрома, в спешке создавая письмо, не успели обзвонить всех его якобы подписантов. Наш источник сообщил, что это было сделано только сейчас.

Выяснить, почему господа Буланова, Нагиев и Волкова неожиданно поменяли свою точку зрения на противоположную, корреспонденту «Карповки» не удалось: инсайдеры попросили не афишировать политику Газпрома в отношении «авторов письма».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подписанты письма за «Охта центр» теперь не дают комментариев», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.