Подписчики хотят подать в суд на Бузову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2018 года

Общественный деятель и юрист Катя Гордон поделилась со своими подписчиками в Instagram предстоящими судебными делами. Одним из них станет разбирательство по поводу розыгрыша автомобиля Mercedes, который в своем аккаунте поддержала телеведущая и певица Ольга Бузова.

«К нам обратилось более 10 человек, которые пострадали от «гива» (розыгрыша. — Прим. ред.), который анонсировала Бузова. Есть определенные юридические моменты, дождемся результатов розыгрыша», — рассказала Катя Гордон.

При этом юрист добавила, что любая звезда несет юридическую ответственность за все, что публикует в своих аккаунтах и на что привлекает людей.

«В ближайшее время расскажем вам о гиве Бузовой и расскажем о людях, которые обратились в нашу юридическую компанию», — добавила Гордон.

Сама Ольга Бузова пока никак эти обвинения не комментирует. Подведение итогов конкурса на Mercedes пройдет 29 сентября, после чего будут известны подробности.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подписчики хотят подать в суд на Бузову», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.