Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2017 года

Рузское информационное агентство запустило собственный канал в популярном мессенджере Telegram, где будут публиковаться для подписчиков самые важные новости и интересные материалы за день. Также агентство будет оперативно сообщать своим читателям в Telegram о крупных ЧП. Кроме того, подписчики канала смогут поучаствовать в редакционных опросах. Новостной канал Рузского информагентства доступен как с мобильных устройств на базе iOS, Android и Windows Phone, так и с персональных компьютеров на Windows или Mac OS. Подписаться на наш Telegram-канал можно по ссылке: https://telegram.me/inruza или найдите в поиске Telegram @inruza и добавьте его к себе в контакты Особенность Telegram в том, что автор не получает никакой обратной связи, кроме количества просмотров одного сообщения: подписчики не могут комментировать и оценивать записи.

Рузское информагнетство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подписывайтесь на наш канал в Telegram!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.