Подразделение компании «Базовый Элемент» вложит в «Имеретинскую Ривьеру» $3 млрд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2007 года

Подразделение компании "Базовый Элемент" Altius Development выступит в качестве девелопера многофункционального проекта "Имеретинская Ривьера" в Сочи и вложит в проект 3 млрд долларов. Об этом говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Jones Lang LaSalle. Именно на территории "Имеретинской Ривьеры" во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года будет размещена Олимпийская деревня.

Проектом предусмотрено возведение гостиниц, элитного жилья, спортивно-развлекательного комплекса, торговых комплексов, тематического парка развлечений с аквапарком и большого причала для яхт. По предварительным планам, уточняется в сообщении Jones Lang LaSalle, общая площадь возводимых помещений составит около одного миллиона квадратных метров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подразделение компании "Базовый Элемент" вложит в "Имеретинскую Ривьеру" $3 млрд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.