Подростка в Шаховской задержали за убийство отчима, тело которого нашли в сумке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2018 года

Тело 45-летнего мужчины обнаружили в сумке на улице в подмосковной Шаховской; выяснилось, что мужчину убил его 15-летний пасынок, сообщает пресс-служба областного ГСУ СКР.

Черную сумку с телом с рублеными ранами головы нашли в минувший четверг. Следователи завели дело об убийстве и вскоре установили подозреваемого - пятнадцатилетнего подростка, которому убитый приходился отчимом.

«На допросе подозреваемый сообщил следователю, что преступление совершено в ссоре. Подросток уже дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах преступления», - уточнили в СК.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подростка в Шаховской задержали за убийство отчима, тело которого нашли в сумке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.