Подростки избили мужчину в Люберцах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2018 года

Обычный конфликт из-за шумной компании подростков у подъезда перерос в побоище. В драке пострадал житель многоэтажки, пытавшийся усмирить школьников.

«Мы с друзьями отдыхали у дома по адресу: улица Вертолетная. Нас было примерно 15 человек, общались между собой, играла музыка из портативной колонки. Это не понравилось одной из жительниц многоэтажки. Она начала нецензурно выражаться и прогонять нас», — рассказал участник конфликта Мирон М.

Естественно, школьники ответили женщине тем же набором слов, которым она воспользовалась. В конфликт вмешался сосед женщины и попытался усмирить дебоширов, но в итоге несколько раз получил кулаком в лицо. В результате у заступника рассечена бровь и синяки на теле. Школьники утверждают, что зачинщиком драки стал именно пострадавший.

«Он сам спровоцировал конфликт, и в целях самообороны пришлось применить физическую силу», — добавил один из участников конфликта.

Спустя несколько минут на место приехали сотрудники полиции, которым и предстоит разбираться, кто прав, а кто виноват и ответит за дебош у подъезда.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подростки избили мужчину в Люберцах», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.