Подросток выстрелил себе в голову из карабина в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2015 года

Подросток покончил с собой, выстрелив в голову из карабина, в Рузском районе Московской области. Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону, тело молодого человека было обнаружено на дороге недалеко от деревни Ивойлово.

По версии следствия, инцидент произошел 13 ноября. Подросток похитил из сейфа своего дяди карабин и патроны, вышел на участок открытой местности и прострелил себе голову. Сообщение о случившемся поступило в правоохранительные органы Рузского района 14 ноября.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Следователи опрашивают людей, с которыми погибший общался незадолго до смерти. Также назначены судебно-медицинская и судебная баллистическая экспертизы. 

Ранее в Рузском районе покончил с собой еще подросток. Как сообщалось, 15-летний молодой человек повесился в березовой роще в деревне Костино.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подросток выстрелил себе в голову из карабина в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.