Подросток чуть не убил семилетнюю девочку мячом для гольфа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2005 года

Трагедией закончились безобидные занятия гольфом для юной жительницы английского города Бигглсуэйд, расположенного в графстве Бедфордшир, сообщает The Mirror. Прогуливавшаяся с друзьями по парку семилетняя девочка оказалась в реанимации после того, как в ее голову попал мячик для гольфа. Ее состояние оценивается медиками как стабильно-критическое, ребенок до сих пор борется за жизнь в клинике Кембриджа.

По подозрению в неумышленном нанесении тяжких телесных повреждений задержан и допрошен виновник трагедии - 16-летний подросток, который находится в чрезвычайно подавленном состоянии.

Полиции удалось восстановить примерную картину происшествия, однако она по-прежнему занимается поиском свидетелей. По предварительным данным, трое подростков прогуливались по парку и "одолжили" клюшку у маленького мальчика, который постигал основы гольфа. В результате один из подростков сильным ударом послал мяч не в направлении лунки, а поперек поля.

Девочка находилась на расстоянии 70-ти метров, и мяч попал ей в затылок, поразив самую травмоопасную область - основание черепа. Ее сестра и друг дотащили потерявшего сознание ребенка до дома, где родители немедленно вызвали "скорую".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подросток чуть не убил семилетнюю девочку мячом для гольфа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.