Подтверждена гибель певицы Юлии Гольдиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2019 года

Под Самарой обнаружено тело 28-летней певицы Юлии Гольдиной, считавшейся пропавшей без вести после аварии средств речного транспорта, передает РИА Новости.

Вечером 21 июня в Самарское Министерство чрезвычайных ситуаций поступила информация о трагическом происшествии на Волге: в районе пляжа «Барбошина поляна» в 300 метрах от берега столкнулись лодка «Казанка» и катер «Сильвер». По некоторым данным, катер шел без госномеров и навигационных огней. На катере было два пассажира, они не пострадали.

На лодке «Казанка» находились пять человек. Четверых после падения в воду спас человек, проплывавший мимо на моторной лодке. Трое после происшествия были госпитализированы с серьезными травмами.

Юлия Гольдина была одной из пассажиров «Казанки». Она считалась пропавшей без вести. Накануне было обнаружено ее тело.

Спасатели предполагают, что пассажиры лодки были нетрезвы.

Юлия Гольдина была основательницей и вокалисткой группы Miracle Project. Коллектив выступал на фан-фесте во время Чемпионата мира по футболу и на День города Самары. Гольдина исполняла на закрытии Российско-китайских молодежных летних игр кавер на хит группы IOWA «Улыбайся».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Подтверждена гибель певицы Юлии Гольдиной», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.