Подтопление площадью более 15 кв.м ликвидировали в Котельниках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2016 года

Крупное подтопление площадью свыше 15 квадратных метров ликвидировали коммунальщики в подмосковных Котельниках, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

«В ходе объезда Котельников инспекторы местного отдела Госадмтехнадзора обнаружили подтопление напротив дома №60 в микрорайоне Белая Дача. Хотя температура воздуха была значительно ниже нуля, часть территории площадью свыше 15 квадратных метров была затоплена горячей водой», - рассказали в ведомстве.

Представителей местной коммунальной службы вызвали в отдел на рассмотрение дела. Как выяснилось, причиной появления воды стала авария на линии тепловой коммуникации. Чтобы не оставлять жителей дома без тепла, коммунальщики не стали перекрывать теплоснабжение, в результате чего произошло подтопление.

«Учитывая характер нарушения, а также то, что сразу после визита в ГАТН коммунальными службами города нарушение и его последствия были ликвидированы, Госадмтехнадзор не стал штрафовать службу, ограничившись предупреждением», - отметила глава ведомства Татьяна Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подтопление площадью более 15 кв.м ликвидировали в Котельниках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.