Подъезды в Одинцове и Котельниках привели в порядок после проверок Госжилинспекции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2016 года

Управляющие компании в Одинцове и Котельниках привели в порядок подъезды жилых домов по предписаниям Госжилинспекции Московской области. В частности, в одном из домов было необходимо покрасить стены и потолки, во втором – провести уборку и ремонт лифта.

Так, в Одинцове управляющая компания АО «УЖХ» покрасила стены и потолки в подъезде дома №14 на улице Маршала Жукова. В Котельниках управляющая компания ООО «ЭК Солид» очистила от граффити тамбурные двери, отремонтировала лифт и провела уборку на лестнице в подъезде дома №23 микрорайона Белая Дача.

«Поддерживать порядок, заботиться о хорошем состоянии и сохранности подъездов надо и управляющим организациям и жителям. Потому что граница собственности не проходит по порогу квартиры, подъезды являются частью общего имущества собственников», – отметил руководитель Госжилинспекции Подмосковья Вадим Соков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подъезды в Одинцове и Котельниках привели в порядок после проверок Госжилинспекции», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.