Под Анапой хозяин дома 17 раз вонзил нож в ревнивого собутыльника, который жил у него

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2017 года

В поселке Витязево Краснодарского края 33-летний мужчина зарезал своего 24-летнего знакомого, который оскорблял его из-за ревности, сообщает сайт следственного управления СКР по региону.

По данным следователей, 24-летний молодой человек жил вместе с девушкой у своего знакомого в поселке Витязево. 7 мая они все вместе стали пить алкоголь, и в процессе посиделок молодой человек стал ревновать свою девушку к хозяину дома. Между мужчинами произошел конфликт.

Когда девушка вышла из дома, ее ухажер начал оскорблять своего знакомого, предоставившего двоим жилплощадь, в том числе обматерил хозяина дома. В ответ тот схватил нож и не менее 17 раз ударил молодого человека в грудь, отчего он скончался. Девушка, вернувшись, увидела любимого бездыханным и вызвала скорую помощь и полицию.

Убийце предъявили обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ, сейчас он задержан, 10 мая суд рассмотрит ходатайство о помещении преступника под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Кухонный нож становится орудием убийства очень часто, и так же часто преступления совершаются из-за пустяков. В январе 2016 года житель Новокузнецка Кемеровской области убил соседа по коммуналке лишь за то, что тот ласково назвал его гражданскую супругу «солнышком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Анапой хозяин дома 17 раз вонзил нож в ревнивого собутыльника, который жил у него», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.