Под Волгоградом из-за беспечного курильщика трое мужчин погибли на пожаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2017 года

Трое мужчин утром 1 мая погибли при пожаре в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. По предварительным данным, причиной инцидента стала неосторожность при курении, сообщает сайт МЧС региона.

Спасатели отправились тушить пожар в поселке Кировец рано утром, получив сообщение о возгорании в 5:13. На улице Коммунистическая пожарная команда нашла вагончик 6х2м и разбросанные кругом горящие домашние вещи. Спустя примерно 40 минут спасатели справились с огнем и нашли в вагончике три тела.

«На месте ЧП обнаружены трое погибших - мужчины 1977, 1981 и 1988 годов рождения», - рассказал ТАСС начальник пресс-службы областного ГУ МЧС Дмитрий Уланов.

Как рассказала «Интерфаксу» представитель регионального следственногоуправления Наталия Куницкая, в вагончике жил 36-летний мужчина, злоупотреблявшийспиртными напитками. Накануне вечером к нему в гости пришли дваприятеля.

Сегодня это не единственный пожар с жертвами в Волгоградской области. В три часа ночи пожарные выезжали в станицу Березовская в Даниловском районе. Дом на улице Совхозная горел до 03:13. На месте пожара спасатели нашли тело мужчины 1981 года рождения. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электрической проводки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Волгоградом из-за беспечного курильщика трое мужчин погибли на пожаре», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.