Под Краснодаром мужчина открыл стрельбу по людям из охотничьего ружья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2018 года

Два человека погибли в результате стрельбы в окрестностях поселка Лорис под Краснодаром вечером в четверг, 4 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. По словам собеседника агентства, еще один человек получил ранение, однако о его состоянии к настоящему моменту информации нет.

«Группа мужчин проводила время в окрестностях поселка Лорис. Из-занеожиданно возникшей ссоры один из участников посиделок открыл стрельбу из охотничьего ружья», - рассказал источник.

Два человека погибли на месте еще до приезда правоохранителей. Сейчас там работают сотрудники оперативно-следственных групп, обстоятельства происшествия уточняются.

Информацию о стрельбе в лесополосе под Краснодаром ТАСС подтвердили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ. «Выехала на место следственная группа по сообщению о выстрелах, в результате которых пострадали люди», - сообщили в ведомстве.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Краснодаром мужчина открыл стрельбу по людям из охотничьего ружья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.