Под Лиговским путепроводом строят новую развязку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2009 года

В Красносельском районе Петербурга начали строить новую автодорогу. Сейчас, как сообщил корреспонденту «Карповки» местный житель Дмитрий Золотцев, рабочие укатали песок под Лиговским путепроводом со стороны Старо-Панова.

Развязка поможет владельцам гаражей, расположенных в Старо-Панове на Красной улице — на правом берегу реки Дудергофки. Как отметил господин Золотцев, раньше при повороте с путепровода налево — к мосту через эту речку нередки были аварии, так как поток автомашин в сторону города всегда плотный. А под виадук уйти было нельзя — там не было дороги. Теперь же водители смогут сделать правый поворот и уже под виадуком выйти к мосту.

Напомним, в петербургском дорожном комитете сообщили, что сам аварийный Старо-Пановский мост через Дудергофку планируется снести уже в 2010 году, а на его месте построят новый.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Под Лиговским путепроводом строят новую развязку», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.