Под Магаданом столкнулись микроавтобусы — погибли семь человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2010 года

В Магаданской области при столкновении двух микроавтобусов на 297 километре федеральной трассы «Колыма», по предварительным данным, погибли семь человек, есть пострадавшие, сообщил агентству «Интерфакс» представитель ДВРЦ МЧС РФ.

«Вся информация предварительная, так как с местом происшествия нет мобильной связи. В настоящее время готовится к вылету вертолет Главного управления МЧС РФ по Магаданской области со спасателями на борту имедиками», - сообщила сотрудник пресс-службы ЕкатеринаПотворова.

По ее словам, сообщение о ДТП поступило на пульт Единойдиспетчерской службы в 14:20 по хабаровскому времени (7:20 мск). Сразу же на место выехал наряд милиции из поселка Палатка, и пожарный расчет.На помощь также выдвинулись спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Магаданом столкнулись микроавтобусы - погибли семь человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.