Под Мариуполем задержали двух участников вооруженных формирований РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Правоохранители из состава Объединенных сил в Донецкой области задержали двух граждан вероятно причастных к вооруженных формирований Российской Федерации

Об этом, пишет RegioNews, говорится на Facebook странице Операции объединенных сил.

«Правоохоронці зі складу Об’єднаних сил на Донеччині затримали двох громадян ймовірно причетних до збройних формувань...Опубліковано Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation Субота, 29 лютого 2020 р.

На блокпосту, расположенном на въезде в город Мариуполь, военнослужащими подразделения Национальной гвардии из состава Объединенных сил для проверки документов были остановлены рейсовые автобусы сообщением «Мариуполь - Константиновка" и «Новотроицкое - Мариуполь», где в качестве пассажиров находились граждане, которые по поисковой базой Национальной полиции Украины в Донецкой области причастны к вооруженным формирований Российской Федерации.

Данные граждане были задержаны военнослужащими по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст.260 УК «Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований" и переданы сотрудниками Нацполиции в Донецкой области для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Под Мариуполем задержали двух участников вооруженных формирований РФ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.